HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i7 i7-14700T / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - avec Support matériel de bureau sur site HP de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456060
Sku: C40N4UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - mini bureau Core i7 i7-14700T - 16 Go - SSD 512 Go - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type | Ordinateur personnel - mini bureau |
| Services inclus | Support matériel de bureau sur site HP de 3 ans |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700T (jusqu'à 5 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 28 fils |
| Mémoire cache | 33 Mo L3 |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Réseaux | 10Mb LAN, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Sure Recover Gen5, HP Sure Run Gen5, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP UEFI BIOS Certification level 2.7B |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |