HP Elite 600 G9 - SFF Core i5 12500 / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456136
Sku: B8MX9UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 600 G9 - SFF Core i5 12500 3 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) 12500 / 3 GHz (jusqu'à 4.6 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 12 fils |
| Mémoire cache | 18 Mo L3 |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Graveur de DVD |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Réseaux | 10Mb LAN |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Manageability Integration Kit, HP Privacy Settings, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Sure Recover Gen5, HP Sure Sense Gen2, HP Sure Run Gen5, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HPX pour CMIT, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 33.8 cm x 30.8 cm x 10 cm |
| Poids | 5.04 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |