StarTech.com - Plateau de gestion de câbles - basket style, power bar holder - montable sous bureau - noir - 61.5 cm - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6456906
Sku: S1MB-DESK-CABLE-TRAY
Le support de gestion des câbles StarTech.com offre une solution efficace pour maintenir l'ordre dans les espaces de travail. Conçu sous forme de panier et doté d'un support pour multiprise, il permet de ranger les câbles de manière ordonnée tout en les gardant à portée de main. Ce support se fixe sous le bureau, ce qui permet de gagner un espace précieux sur le plan de travail et d'apporter une touche d'élégance à n'importe quel espace de travail.
| Description du produit | StarTech.com - plateau de gestion de câbles - basket style, power bar holder - Conformité TAA |
| Type de produit | Plateau de gestion de câbles - basket style, power bar holder |
| Positionnement/montage | Montable sous bureau |
| Contenu de l'emballage | 2 attaches de câble, 2 x vis de montage |
| Couleur | Noir |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 13.25 cm 13 cm |
| Longueur | 61.5 cm |
| Poids | 400 g |
| Caractéristiques | Guide pour câbles, système de gestion de câbles intégré, méthode de montage à visser |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |