HP OmniBook 3 16-bu0050ca - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 24 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 - argent mica, gris fer (base)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6457047
Sku: D61KPUA#ABL
Le HP OmniBook 3 16 pouces offre des performances fluides avec le dernier processeur Intel , un écran spacieux et une journée complète d'autonomie, ce qui en fait un ordinateur portable parfaitement adapté à un usage domestique. Doté de nombreux ports pour maintenir votre connectivité et à accroître votre productivité.
| Description du produit | HP OmniBook 3 16-bu0050ca - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 255U - 24 Go RAM - 1 To SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 255U / 2 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 12 TOPS |
| Mémoire | 24 Go DDR5 (1 x 24 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / 2K |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Appareil d'entrée | Application ImagePad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 6.0 |
| Batterie | 3 cellules |
| Couleur | Argent mica, gris fer (base) |
| Dimensions (LxPxH) | 35.86 cm x 25.18 cm x 1.47 cm |
| Poids | 1.64 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver, EPEAT Climate+ |