Apple iPhone 17 Pro Max
2539.43$
Samsung Galaxy S26 Ultra
3259.71$
Samsung Galaxy S26+
2706.47$
Samsung Galaxy S26+ - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.7" - 3120 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 12 MP, 10 MP - front camera 12 MP - noir
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6458173
Sku: SM-S947WZKEXAC
Le téléphone mobile Samsung Galaxy S26+ combine des fonctionnalités puissantes et un design impressionnant pour améliorer l'expérience utilisateur. Avec son écran Dynamic AMOLED 2X de 6,7 pouces, profitez de couleurs vives et d'images époustouflantes, que ce soit pour naviguer, regarder des vidéos en streaming ou jouer à des jeux. La technologie HDR10+ et le taux de rafraîchissement de 120 Hz garantissent une expérience visuelle fluide, idéale pour les amateurs de multimédia. Doté d'une batterie de 4900 mAh, l'appareil prend en charge diverses technologies de charge rapide, notamment Qualcomm Quick Charge 2.0 et la recharge sans fil, pour une utilisation ininterrompue tout au long de la journée.
| Description du produit | Samsung Galaxy S26+ - noir - 5G smartphone - 512 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2532406 |
| Classe énergétique | Classe A |
| Loi sur les données de l'UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| Numéro de modèle du fabricant | SM-S947W |
| Affichage | Écran OEL - 3120 x 1440 pixels - 6.7" - 516 ppi - (120 Hz) - Dynamic AMOLED 2X - HDR - Corning Gorilla Glass Victus 2 (verre résistant aux rayures) |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy 4.47 GHz (8 c¿urs) |
| Mémoire | RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go |
| Système d'exploitation | Android 16 avec One UI 8.5 |
| Caméra principale | 50 mégapixels - objectif grand angle 23 mm - f/1.8 - mise au point : automatique |
| Deuxième caméra | 12 mégapixels - lentille ultra grand angle 13 mm - f/2.2 |
| Troisième caméra | 10 mégapixels - téléobjectif - 3x zoom optique - 69 mm - f/2.4 |
| Caméra avant | 12 mégapixels f/2.2 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - nano SIM, Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, UWB, Wi-Fi 7, Bluetooth |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes (sous l'écran), reconnaissance faciale |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | WPC, Qi, Wireless PowerShare, Super Fast Wireless Charging |
| Protection | Anti-poussière, anti-éclaboussement, résistant à l'eau |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 75.8 mm x 7.3 mm x 158.4 mm |
| Poids | 190 g |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.03 W/kg (head) ¦ 1.184 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Samsung Galaxy S26+ |
| Outil de retrait de la carte SIM, câble USB-C vers USB-C |