Lenovo - Adaptateur alimentation USB-C - GaN, mince - CA 100-240 V - 180 Watt - Etats-Unis - noir - pour ThinkBook 14 G9 AHP 21V6; ThinkPad P16 Gen 3 21RQ, 21RR; T16g Gen 3 21V5, 21V6
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6458232
Sku: 4X21U28831
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lenovo - adaptateur alimentation USB-C - GaN, mince - 180 Watt |
| Type de périphérique | Adaptateur alimentation USB-C - externe |
| Poids | 494 g |
| Localisation | Etats-Unis |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Tension de sortie | 36 V |
| Capacité d'alimentation | 180 Watt |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 14.75 cm x 6.9 cm x 2.2 cm |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
| Conçu pour | ThinkBook 14 G9 AHP 21V6; ThinkPad P16 Gen 3 21RQ, 21RR; T16g Gen 3 21V5, 21V6 |