Lenovo - Adaptateur secteur - slim, pointe mince - CA 100-240 V - 330 Watt - Etats-Unis - noir - pour ThinkStation P3 Gen 2; P3 Tiny Gen 2; P3 Ultra Gen 2
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6458235
Sku: 4X21U34349
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lenovo - adaptateur secteur - slim, pointe mince - 330 Watt |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Poids | 1.05 kg |
| Localisation | Etats-Unis |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Capacité d'alimentation | 330 Watt |
| Connecteurs d'entrée | 3 broches |
| Connecteurs de sortie | 1 x Slim Tip |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 18 cm x 8.2 cm x 3 cm |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
| Conçu pour | ThinkStation P3 Gen 2 30K3, 30K5, 30K6, 30K8; P3 Tiny Gen 2 30K5, 30K6; P3 Ultra Gen 2 30J3, 30J4, 30J5, 30J6 |