HP ProDesk 4 G1i AI - Mini Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6458616
Sku: D32MZAT#ABA
Grâce à l'alliance du dernier processeur Intel , d'un NPU de 13 TOPS et d'outils de productivité essentiels, les PC fixes IA HP ProDesk 4 G1i associent puissance et performances.
| Description du produit | HP ProDesk 4 G1i AI - mini Core Ultra 5 225T - 16 Go - SSD 256 Go - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type | Ordinateur personnel - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) 225T (jusqu'à 4.9 GHz, (10 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 10 fils |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 20 Mo L2 |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Graphics - jusqu'à 4 TOPS |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Hotkey Support, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP BIOSphere, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP DriveLock, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP BIOS Recovery, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Wolf Security for Business, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Services Scan, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), myHP avec prise en charge de Multicamera, Audio Permanent Disable, Poly Lens, Secured-Core PC Enable, Mise à jour du BIOS via le réseau |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 18.1 cm x 3.42 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |