Lenovo IdeaPad 3 CB 15IJL6 82N4 - Intel Pentium Silver - N6000 / jusqu'à 3.3 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go eMMC - 15.6" IPS écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - bleu abysses - clavier : Anglais
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6458621
Sku: 82N4004EUS
Le Chromebook Lenovo est un ordinateur adapté au monde moderne, proposant des milliers d'applications, une protection antivirus intégrée et des sauvegardes dans le Cloud. Il est sécurisé, rapide, à jour, polyvalent et simple.
| Description du produit | Lenovo IdeaPad 3 CB 15IJL6 - 15.6" - Intel Pentium Silver - N6000 - 4 Go RAM - 128 Go eMMC - Anglais |
| Type de Produit | Chromebook |
| Système d'exploitation | Chrome OS |
| Processeur | Intel Pentium Silver N6000 / 1.1 GHz, jusqu'à 3.3 GHz / 4 Mo Cache |
| Mémoire | 4 Go LPDDR4X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 128 Go eMMC |
| Affichage | 15.6" écran tactile 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Clavier | Anglais |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Sécurité | Google Security Chip H1 |
| Couleur | Bleu abysses |
| Dimensions (LxPxH) | 36.2 cm x 24.3 cm x 1.895 cm |
| Poids | 1.63 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |