Eaton Tripp Lite Series Display TV LCD Wall Monitor Mount Arm Swivel/Tilt 13" to 27" TVs / EA / Flat-Screens
344.69$
Startech Support de bureau pour écran unique en aluminium - Compatible VESA - Articulation complet - Argentée (ARMPIVOTHD)
244.99$
Startech Support de bureau pour 2 écrans avec base à fabile encombrement - Fixation double moniteur (ARMBARDUO)
206.98$
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - 16:10, anti-glare/glossy, blue light reducing - à double sens - amovible - magnétique - 24" - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6459944
Sku: 24M61-PRIVACY-SCREEN
Renforcez la confidentialité et réduisez les reflets grâce au filtre de confidentialité pour écran StarTech 24M61-PRIVACY-SCREEN. Ce filtre de confidentialité bidirectionnel est conçu pour protéger les informations sensibles affichées sur votre écran des regards indiscrets, tout en conservant une finition brillante ou mate. Avec un format 16:10, ce filtre ultrafin est compatible avec les écrans de 24 pouces et utilise la technologie à micro-lamelles pour limiter l'angle de vision à +/- 30°. L'installation est très simple grâce au système magnétique, et le kit de fixation inclus garantit un maintien sûr.
| Description du produit | StarTech filtre anti-indiscrétion - 16:10, anti-glare/glossy, blue light reducing - 24" - Conformité TAA |
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - à double sens |
| Type d'installation | Amovible - magnétique |
| Contenu de l'emballage | Ensemble de bandes magnétiques, kit de pattes de fixation, chiffon de nettoyage |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 24" |
| Matériau du produit | Plastique |
| Dimensions (LxPxH) | 52.7 cm x 32.8 cm x 0.05 cm |
| Poids | 100 g |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |