VisionTek - Adaptateur alimentation - CA / USB-C - 30 Watt - 3 A - Power Delivery 3.1 (USB-C)
Manufacturier: VisionTek
Item Inso: 6461325
Sku: 901818
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | VisionTek adaptateur alimentation - CA / USB-C - USB-C - 30 Watt |
| Type de Produit | Adaptateur alimentation - CA / USB-C |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette, ordinateur portable |
| Dimensions (LxPxH) | 2.79 cm x 3.56 cm x 2.95 cm |
| Poids | 45.4 g |
| Type de prise | USB-C |
| Tension requise | CA 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Tension fournie | 5 - 11 / 5 - 16 / 9 / 15 / 20 V |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.1 |
| Alimentation fournie | 30 Watt |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |