Startech - Adaptateur secteur - 5 V / 9 V, portable - 20 watt - 3 A - PD (USB-C) - blanc
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461990
Sku: 102NW-WALL-CHARGER
Le StarTech 102NW-WALL-CHARGER est un adaptateur secteur polyvalent conçu pour recharger efficacement vos appareils. Ce chargeur mural portable convient aussi bien aux tablettes qu'aux téléphones portables, ce qui en fait un compagnon idéal au quotidien. Avec une puissance de sortie de 20 W, il permet une recharge rapide via son connecteur USB-C à 24 broches grâce à la technologie USB Power Delivery, garantissant ainsi que vos appareils sont prêts à l'emploi quand vous en avez besoin.
| Description du produit | Startech adaptateur secteur - 5 V / 9 V, portable - USB-C - 20 watt |
| Type de Produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Dimensions (LxPxH) | 4.44 cm x 4.6 cm x 2.78 cm |
| Poids | 61 g |
| Couleur | Blanc |
| Type de prise | USB-C |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 V |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Alimentation fournie | 20 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA 24 pin USB-C with Power Delivery - 20 W |
| Contenu recyclé du produit | 75 % - boîtier en plastique recyclé |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |