Startech - Adaptateur secteur - portable, GaN - 30 Watt - 3 A - PD/PPS (USB-C) - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461991
Sku: 103NB-WALL-CHARGER
Le chargeur mural StarTech est un adaptateur secteur portable conçu pour recharger efficacement les tablettes et les téléphones portables. Grâce à la technologie GaN, cet appareil compact fournit jusqu'à 30 watts de puissance et prend en charge différentes tensions (5, 9, 12, 15 et 20 V) afin de répondre aux besoins de divers appareils. Il intègre une technologie de charge rapide avec Power Delivery (PD) et Programmable Power Supply (PPS) pour une recharge rapide et fiable.
| Description du produit | Startech adaptateur secteur - portable, GaN - USB-C - 30 Watt |
| Type de Produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Dimensions (LxPxH) | 2.78 cm x 3.55 cm x 3.09 cm |
| Poids | 44 g |
| Couleur | Noir |
| Type de prise | USB-C |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | PD/PPS |
| Alimentation fournie | 30 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA 24 pin USB-C with Power Delivery - 30 W |
| Contenu recyclé du produit | 75 % - boîtier en plastique recyclé |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |