Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
Startech Câble HDMI haute vitesse de 0,9 m - Câble HDMI Ultra HD 4k x 2k - HDMI vers HDMI M/M - Câble HDMI 1.4 de 0,9 m - Audio/vidéo plaqué or (HDMM3)
30.82$
Startech Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4K de 1,8 m - HDMI vers HDMI - M/M
17.99$
Startech - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 3 m - blindé - noir et argent - support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, passif
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461995
Sku: HDMM21V10F
Le câble HDMI StarTech est conçu pour offrir une qualité vidéo et audio optimale pour les moniteurs, les téléviseurs et les écrans. Compatible avec des résolutions allant jusqu'à 8K à 60 Hz et 4K à 120 Hz, ce câble garantit aux utilisateurs des images nettes et des couleurs éclatantes. Doté d'une feuille de mylar en aluminium et d'un blindage tressé, il offre une protection contre les interférences électromagnétiques, assurant ainsi une connexion stable et ininterrompue.
| Description du produit | Startech câble HDMI - 3 m |
| Câble | Ultra High Speed - câble HDMI |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Longueur du câble | 3 m |
| Couleur | Noir et argent |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, câble passif |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |