Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
Startech Câble HDMI haute vitesse de 0,9 m - Câble HDMI Ultra HD 4k x 2k - HDMI vers HDMI M/M - Câble HDMI 1.4 de 0,9 m - Audio/vidéo plaqué or (HDMM3)
30.82$
Startech Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4K de 1,8 m - HDMI vers HDMI - M/M
17.99$
Startech - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 3.6 m - blindé - noir et argent - support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, passif
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461996
Sku: HDMM21V12F
Le câble HDMI StarTech offre une qualité vidéo et audio optimale, spécialement conçue pour les écrans et téléviseurs haute résolution. Compatible avec la 4K à 120 Hz et la 8K à 60 Hz, ce câble Ultra High Speed est le choix idéal pour tous ceux qui souhaitent améliorer leur expérience visuelle. La technologie de blindage avancée, comprenant une feuille de mylar en aluminium tressée, garantit un minimum d'interférences, pour une image claire et éclatante à chaque utilisation. Le câble prend également en charge les formats HDR10+ et Dolby Vision, offrant des couleurs fidèles à la réalité et une plage dynamique améliorée.
| Description du produit | Startech câble HDMI - 3.6 m |
| Câble | Ultra High Speed - câble HDMI |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Longueur du câble | 3.6 m |
| Couleur | Noir et argent |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, câble passif |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |