Targus Strata III
47.39$
HP Protective
27.97$
Targus Puffer - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14"
26.32$
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - bleu atmosphérique
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6463780
Sku: C3TR3UT#ABA
Designed for protection and everyday ease, this sleeve is built for life on the move. Lightweight, water-resistant, and durable, it easily fits most laptops up to 14 inches, so you can go wherever work takes you.
| Description du produit | HP Protective - housse d'ordinateur portable |
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Couleur | Bleu atmosphérique |
| Matériau du produit | 100 % polyester, mousse EPE |
| Dimensions (LxPxH) | 36 cm x 3.5 cm x 27.5 cm |
| Poids | 230 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 14" / |
| Caractéristiques | Imperméable, rembourré, mousse anti-choc, conception légère, bumper souples, poignée rétractable |
| Sangle de transport | Poignée rétractable |
| Localisation | Anglais / Etats-Unis |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Sleeve |