Sony INZONE Mouse-A - Souris - léger, jeu - pour droitiers - 6 boutons - sans fil - USB 2.0, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - orange
Manufacturier: Sony
Item Inso: 6466009
Sku: MSEG500/D
Souris de jeu ultra-légère de 48,4 g avec capteur INZONE 3950IZ exclusif, commutateurs optiques, taux de rapport de 8 000 Hz. Peaufinée pour les pros avec Fnatic.
| Description du produit | Sony INZONE Mouse-A - souris - léger, jeu - USB 2.0, 2.4 GHz - orange |
| Type de périphérique | Souris |
| Technologie de connectivité | Sans fil - USB 2.0, 2.4 GHz |
| Couleur | Orange |
| Orientation | Pour droitiers |
| Dimensions (LxPxH) | 6.42 cm x 11.98 cm x 4.08 cm |
| Poids | 48.4 g |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 30000 dpi |
| Performances | Accélération maximale 70 G, vitesse de suivi 750 ips, taux d'interrogation : 8000 Hz via le réseau sans fil |
| Jeu | Oui |
| Caractéristiques | Capteur 3950IZ, commutateur optique, charge rapide, pieds de souris en PTFE, conception symétrique, mémoire embarquée, batterie rechargeable, mode veille automatique |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur |
Éléments contenus dans la boite :
| Câble USB-CMD (USB-A vers USB-CMD) |
| Dongle sans fil |
| Patins de souris |
| Documents |