3Dconnexion SpaceMouse Sans fil - Souris 3D - 2 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz
Manufacturier: 3Dconnexion
Item Inso: 6466996
Sku: 3DX-700115
Avec SpaceMouse Wireless, vous libérez votre créativité. Plus de liberté car votre bureau est moins encombré. Plus de liberté car vous profitez d'une expérience de navigation 3D de niveau supérieur.
| Description du produit | 3Dconnexion SpaceMouse Sans fil - souris 3D - Bluetooth, 2.4 GHz |
| Type de périphérique | Souris 3D |
| Technologie de connectivité | Sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz |
| Dimensions (LxPxH) | 7.8 cm x 7.8 cm x 5.3 cm |
| Poids | 450 g |
| Nombre de boutons | 2 |
| Caractéristiques | Boutons programmables, empreinte au sol compacte |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| 3Dconnexion SpaceMouse Sans fil |
| Sacoche, câble USB-C vers USB-A (1,5 m) |
| Software |