VisionTek - Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 2 m - puce active, support pour 4K60Hz (3840 x 2160) (pack de 50)
Manufacturier: VisionTek
Item Inso: 6468271
Sku: 901752
The VisionTek 901752 is an efficient video adapter cable designed to connect devices with Mini DisplayPort to HDMI displays. This cable supports 4K resolution at 60 Hz, delivering clear and vibrant visuals for an enhanced viewing experience.
| Description du produit | VisionTek câble adaptateur - 2 m |
| Câble | Câble adaptateur |
| Quantité emballée | 50 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Longueur du câble | 2 m |
| Connecteur | Mini DisplayPort - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.2/DisplayPort++ |
| Fonctions | Puce active, support pour 4K60Hz (3840 x 2160) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |