Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-64-100 / jusqu'à 3.6 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - platine
Manufacturier: Microsoft
Item Inso: 6303894
Sku: ZIL-00001
La Microsoft Surface Pro for Business est une tablette polyvalente conçue pour améliorer la productivité et offrir une expérience utilisateur optimale. Dotée d'un écran tactile LED brillant avec un format 3:2 et une fonctionnalité multi-touch 10 points, cet appareil garantit des images éclatantes et une interaction fluide. Grâce à son appareil photo arrière 10 mégapixels et à des fonctionnalités telles que Windows Hello, les utilisateurs peuvent profiter d'appels vidéo fluides et d'une sécurité renforcée. L'appareil offre des performances fiables grâce à un processeur Qualcomm Snapdragon X Plus et une mémoire SDRAM LPDDR5X, ce qui le rend idéal pour le multitâche et les applications exigeantes.
| Description du produit | Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - 13" - Qualcomm Snapdragon X Plus - X1P-64-100 - 16 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Tablette - Copilot+ PC - aucun clavier |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 jusqu'à 3.6 GHz / 42 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Qualcomm Hexagon - jusqu'à 45 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X SDRAM |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Affichage | 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - 267 ppi |
| Graphique | Qualcomm Adreno |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Jusqu'à 14 heures |
| Fonctions | Accéléromètre, magnétomètre, gyroscope, capteur de couleur ambiante |
| Ancrable | Oui |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Couleur | Platine |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Dimensions (LxPxH) | 28.7 cm x 20.9 cm x 0.93 cm |
| Poids | 895 g |
| Localisation | Région : Canada, Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition |
| Adaptateur secteur |