HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8600G / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 760M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6342432
Sku: B69JMUA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Elite offrent aux entreprises la puissance, l'évolutivité, la sécurité et la fiabilité dont aux besoins les utilisateurs avancés.
| Description du produit | HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8600G - 32 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | AMD Ryzen 5 8600G (jusqu'à 5 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 12 fils |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 32 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon 760M |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP BIOSphere, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Manageability Integration Kit, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP DriveLock, HP Desktop Support Utilities, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Wolf Security for Business, HP Services Scan, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP Power On Authentication, myHP avec prise en charge de Multicamera |
| Dimensions (LxPxH) | 33.8 cm x 30.8 cm x 10 cm |
| Poids | 5.4 kg |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 805 G9 |
| Adaptateur secteur |