Elo I-Series 2.0 i2 - Tout-en-un Celeron G4900T - RAM 4 Go - SSD 128 Go - UHD Graphics 610 - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : LED 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6343037
Sku: E551270
L'ordinateur personnel tout-en-un Elo I-Series 2.0 redéfinit l'informatique interactive grâce à sa technologie avancée TouchPro Projected Capacitive (PCAP), offrant un écran tactile multipoint à 10 points qui garantit une expérience utilisateur transparente et réactive. Au cœur de cet appareil se trouve un processeur Intel Celeron J4125 à quatre cœurs, cadencé à 2 GHz avec des vitesses turbo allant jusqu'à 2,7 GHz, et équipé de 4 Go de DDR4 SDRAM, garantissant des performances fluides et efficaces pour une grande variété d'applications.
| Description du produit | Elo I-Series 2.0 i2 - tout-en-un Celeron G4900T 2.9 GHz - 4 Go - SSD 128 Go - LED 15.6" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Celeron G4900T / 2.9 GHz (double c¿ur) |
| Mémoire cache | 2 Mo |
| Cache par processeur | 2 Mo |
| RAM | 4 Go (installé) / 8 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 128 Go - SATA - M.2 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 15.6" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 610 |
| Réseaux | 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.0, 1GbE |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 38.42 cm x 4.38 cm x 24.64 cm |
| Poids | 2.2 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Elo I-Series 2.0 i2 |
| Cache-câble |
| Adaptateur secteur |