Elo I-Series 3 - Tout-en-un Core i5 i5-1245UL / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 - Aucun SE fourni - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6348049
Sku: E457084
L'Elo I-Series 3 se présente comme une solution complète pour les entreprises à la recherche d'un ordinateur tout-en-un performant, sécurisé et interactif. Il est équipé d'un processeur Intel Core i5 à 10 cœurs, ce qui lui permet de gérer facilement les applications les plus exigeantes. L'intégration de la technologie TouchPro Pro Projected Capacitive (PCAP) offre une expérience tactile multipoint réactive, ce qui le rend adapté aux kiosques interactifs, aux systèmes de point de vente, etc.
| Description du produit | Elo I-Series 3 - tout-en-un Core i5 i5-1245UL 1.6 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - LED 21.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) i5-1245UL / 1.6 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (10 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2, Technologie Hyper-Threading, Intel Smart Cache, Intel vPro Platform Eligibility |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 21.5" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 52.58 cm x 20.46 cm x 36.87 cm |
| Poids | 10.1 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |