Elo I-Series 3 Slate - Tout-en-un Pentium J6426 / jusqu'à 3 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 10 IoT Enterprise LTSC 64-bit - moniteur : LED 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - gris foncé
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6348088
Sku: E983895
Découvrez l'Elo I-Series 3 Slate, un ordinateur de bureau tout-en-un d'Elo Touch Solutions conçu pour améliorer votre expérience numérique. Cet ordinateur de bureau combine un écran LED Full HD de 15,6 pouces avec la technologie TouchPro Projected Capacitive (PCAP), offrant une capacité multi-touch de 10 points qui donne vie à vos applications interactives avec des couleurs vives et des détails précis. Le microphone numérique intégré et les deux haut-parleurs de 2 W offrent un son stéréo clair et robuste, parfait pour le divertissement multimédia et l'utilisation professionnelle.
| Description du produit | Elo I-Series 3 Slate - tout-en-un Pentium J6426 2 GHz - 8 Go - SSD 128 Go - LED 15.6" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Région : Mondial |
| Processeur | Intel Pentium J6426 / 2 GHz (jusqu'à 3 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 1.5 Mo L2 |
| Cache par processeur | 1.5 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 128 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 15.6" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Caméra | Oui |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 IoT Enterprise LTSC 64-bit Edition |
| Couleur | Gris foncé |
| Dimensions (LxPxH) | 36.28 cm x 1.53 cm x 22.34 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |