Elo I-Series 2.0 i5 - Tout-en-un Core i5 9500TE / jusqu'à 3.6 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - UHD Graphics 630 - Gigabit Ethernet - Google Chrome OS Flex - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6348092
Sku: E292309
L'ordinateur personnel tout-en-un Elo I-Series 2.0 redéfinit l'informatique interactive grâce à sa technologie TouchPro Projected Capacitive (PCAP), offrant un écran tactile multipoint à 10 points qui garantit une expérience utilisateur transparente et réactive. Au cœur de cette machine se trouve un processeur Intel Core i5-9500TE qui, associé à 8 Go de RAM DDR4, garantit des performances fluides, même pour les applications les plus exigeantes.
| Description du produit | Elo I-Series 2.0 i5 - tout-en-un Core i5 9500TE 2.2 GHz - 8 Go - SSD 128 Go - LED 21.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Core i5 (9ème génération) 9500TE / 2.2 GHz (jusqu'à 3.6 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2, Intel Smart Cache, Intel vPro Platform Eligibility |
| Mémoire cache | 9 Mo |
| Cache par processeur | 9 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 128 Go - SATA - M.2 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 21.5" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Google Chrome OS Flex |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 52.59 cm x 5.26 cm x 31.92 cm |
| Poids | 5.2 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Elo I-Series 2.0 i5 |
| Cache-câble |
| Adaptateur secteur |