Elo I-Series 2.0 i3 - Tout-en-un Core i3 9100TE / jusqu'à 3.2 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - UHD Graphics 630 - Gigabit Ethernet - Google Chrome OS Flex - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6348119
Sku: E292123
L'ordinateur personnel tout-en-un Elo I-Series 2.0 i3 est conçu pour améliorer votre expérience interactive grâce à son écran tactile Full HD de 15,6 pouces, équipé de la technologie TouchPro Projected Capacitive (PCAP). Cette technologie offre non seulement une clarté d'image éclatante, mais prend également en charge le tactile à 10 points pour une interface utilisateur réactive.
| Description du produit | Elo I-Series 2.0 i3 - tout-en-un Core i3 9100TE 2.2 GHz - 8 Go - SSD 128 Go - LED 21.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Core i3 (9ème génération) 9100TE / 2.2 GHz (jusqu'à 3.2 GHz, (quadric¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2 |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Cache par processeur | 6 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 128 Go - SATA - M.2 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 21.5" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Google Chrome OS Flex |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 38.42 cm x 4.38 cm x 24.64 cm |
| Poids | 2.2 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Elo I-Series 2.0 i3 |
| Cache-câble |
| Adaptateur secteur |