Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - Tout-en-un avec support d'écran - Core i5 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 100 Hz - clavier : Anglais - gris luna - Lenovo TopSeller
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6349174
Sku: 12SD0045US
Découvrez le Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5, un ordinateur de bureau qui allie performances, connectivité et sécurité dans un design tout-en-un élégant. Doté d'un écran Full HD IPS de 23,8 pouces avec une gamme de couleurs sRGB de 99 %, il offre des images époustouflantes avec des couleurs précises. Doté d'un processeur Intel Core i5-13420H et d'une mémoire DDR5, il offre des performances puissantes pour tous vos besoins informatiques.
| Description du produit | Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 - tout-en-un Core i5 13420H 2.1 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - LED 23.8" - Anglais |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (13ème génération) 13420H / 2.1 GHz (jusqu'à 4.6 GHz, (8 c¿urs) |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 23.8" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 100 Hz - 16:9 |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Clavier | Anglais |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris luna |
| Dimensions (LxPxH) | 54 cm x 19.2 cm x 43.1 cm |
| Poids | 6 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Empreinte carbone | 330 kg d'émissions de carbone (UE) |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - sur site |
Éléments contenus dans la boite :
| Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD |
| Support d'écran |
| Adaptateur secteur |