HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Elite t655 - Client léger - SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / jusqu'à 3.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 IoT Enterprise - moniteur : aucun - clavier : US - Smart Buy - Conformité TAA
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6349421
Sku: B5VH7UT#ABA
Les options de performances flexibles du client léger HP Elite t655 stimulent la productivité des équipes, tandis que les fonctionnalités de sécurité de niveau commercial offrent la tranquillité d'esprit informatique. Conçu pour répondre à des exigences de performances élevées, cet appareil aide les utilisateurs finaux à s'attaquer aux tâches quotidiennes, tandis que des options de configuration polyvalentes permettent d'optimiser les espaces de travail.
| Description du produit | HP Elite t655 - SFF Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - US - Conformité TAA |
| Type | Client léger - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz (jusqu'à 3.5 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 2 Mo L2 |
| Cache par processeur | 2 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft RDP, HP Easy Tools, HP Device Manager, Citrix HDX, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Easy Shell, HP Write Manager, HP Cloud Endpoint Manager, Microsoft RFX |
| Dimensions (LxPxH) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Poids | 1.174 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |