HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Elite t655 - Client léger - SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / jusqu'à 3.5 GHz - RAM 4 Go - flash 32 Go - eMMC - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - IGEL OS - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6456080
Sku: A12WJUA#ABA
Les options de performances flexibles du client léger HP Elite t655 stimulent la productivité des équipes, tandis que les fonctionnalités de sécurité de niveau commercial offrent la tranquillité d'esprit informatique. Conçu pour répondre à des exigences de performances élevées, cet appareil aide les utilisateurs finaux à s'attaquer aux tâches quotidiennes, tandis que des options de configuration polyvalentes permettent d'optimiser les espaces de travail.
| Description du produit | HP Elite t655 - SFF Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz - 4 Go - flash 32 Go - US |
| Type | Client léger - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz (jusqu'à 3.5 GHz, (quadric¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | 4 fils |
| Mémoire cache | 2 Mo L2 |
| Cache par processeur | 2 Mo |
| RAM | 4 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | Flash 32 Go - eMMC |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Réseaux | 10Mb LAN, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | IGEL OS |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft RDP, Mozilla Firefox, HP Easy Tools, HP Device Manager, VMware Horizon View, Citrix HDX, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Easy Shell, Microsoft Edge, HP Write Manager, HP Cloud Endpoint Manager, Microsoft RFX, Microsoft AVD |
| Dimensions (LxPxH) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 100 kg d'émissions de carbone |