Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT - Mini PC Core i5 i5-14400T / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun
Manufacturier: Acer
Item Inso: 6354256
Sku: DT.R2BAA.002
L'Acer Veriton Vero N4 est conçu pour répondre aux besoins des environnements de travail dynamiques d'aujourd'hui. Son format ultra-mince lui permet de s'intégrer parfaitement dans n'importe quel espace, ce qui en fait un choix idéal pour les entreprises qui cherchent à maximiser leur espace de travail. Doté d'un puissant processeur Intel Core i5 à 10 cœurs et de 8 Go de RAM DDR5, il offre des performances exceptionnelles pour un large éventail de tâches, de l'informatique quotidienne aux applications plus exigeantes.
| Description du produit | Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT - mini PC Core i5 i5-14400T 1.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini PC |
| Localisation | Région : Canada |
| Processeur | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400T / 1.5 GHz (jusqu'à 4.5 GHz, (10 c¿urs) |
| Port du Processeur | FCLGA1700 Socket |
| Mémoire cache | 20 Mo L3 |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 730 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (membre) |
| Dimensions (LxPxH) | 18.63 cm x 18.63 cm x 3.62 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Empreinte carbone | 275 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT |
| Kit de montage VESA, support, plaquette de dissipation thermique, support ADP pour kit VESA |
| Adaptateur secteur |