Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com 6ft USB-C Charging Cable, 240W, Silicone Jacket w/Braid - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 48 V - 5 A - 3 m - gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W) - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6362991
Sku: S2CEPR6F-USB-CABLE
Le câble de chargement USB-C de 1,8 m de StarTech.com offre une connexion fiable pour le chargement et le transfert de données. Avec un débit de données de 480 Mbps, ce câble prend en charge l'alimentation USB, ce qui le rend adapté à l'alimentation d'appareils jusqu'à 240 W. La conception tressée en nylon ajoute de la durabilité, garantissant qu'il résiste à l'usure au fil du temps, tandis que la gaine en silicone offre flexibilité et protection contre les abrasions.
| Description du produit | StarTech.com 6ft USB-C Charging Cable, 240W, Silicone Jacket w/Braid - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 3 m |
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | Gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W), débit de données 480 Mbps, robuste, nylon tressé, Durée de vie de 20000+ insertions |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Tension nominale | 48 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
Éléments contenus dans la boite :
| 1 6ft Braided USB-C Charging Cable M/M |