Dell Pro Micro QCM1250 - Micro Core i7 i7-14700T / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - BTS - avec 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle
Manufacturier: Dell
Item Inso: 6365332
Sku: 3JMH7
Le Dell Pro Micro QCM1250 est un ordinateur personnel compact conçu pour offrir des performances fiables dans un format compact. Doté d'un puissant processeur Intel Core i7 à 20 cœurs et d'une vitesse d'horloge de 1,3 GHz, ce système gère le multitâche tout en offrant une vitesse turbo maximale de 5,2 GHz pour les applications exigeantes. Avec 16 Go de mémoire vive DDR5 et un disque SSD de 512 Go optimisé par PCI Express 4.0, les utilisateurs bénéficient d'un accès rapide aux données et d'un espace de stockage suffisant pour leurs fichiers et programmes.
| Description du produit | Dell Pro Micro QCM1250 - micro Core i7 i7-14700T 1.3 GHz - 16 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - micro |
| Services inclus | 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700T / 1.3 GHz (jusqu'à 5.2 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 28 fils, 35W CPU |
| Mémoire cache | 33 Mo |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | Activez votre Microsoft 365 pour une période d'essai de 30 jours |
| Dimensions (LxPxH) | 3.6 cm x 17.8 cm x 18.2 cm |
| Poids | 1.16 kg |
| Type de tarification | Build To Stock (BTS) |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Empreinte carbone | 77.6 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| Dell Pro Micro QCM1250 |
| Adaptateur secteur |