HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Elite t755 - Client léger - SFF 1 x Ryzen Embedded V2546 / jusqu'à 3.95 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon RX 6300 - Gigabit Ethernet - IGEL OS - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6370735
Sku: AF9B1UA#ABA
Boostez votre productivité avec les performances et la fiabilité hors pair du client léger HP Elite t755, tout en bénéficiant d'une sécurité avancée contre les attaques cybernétiques et physiques. Vos équipes peuvent ainsi travailler l'esprit serein. Conçu pour répondre aux exigences les plus élevées en matière de performances, cet appareil est doté d'un processeur 6 cœurs AMD Ryzen V2546 45W qui permet aux utilisateurs d'accomplir leurs tâches critiques avec facilité.
| Description du produit | HP Elite t755 - SFF Ryzen Embedded V2546 3 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Client léger - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded V2546 / 3 GHz (jusqu'à 3.95 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | AMD Memory Guard |
| Mémoire cache | 8 Mo L3 |
| Cache par processeur | 8 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Configuration à unités de traitement graphique multiples | 1 carte GPU unique/ GPU intégrée |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon RX 6300 / AMD Radeon Graphics |
| Mémoire vidéo | 2 Go GDDR6 SDRAM |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | IGEL OS |
| Logiciel(s) inclus | HP Device Manager, HP ThinUpdate, HP Easy Shell, Microsoft SCCM/EDM-agent, HP USB Port Manager, HP Write Manager |
| Dimensions (LxPxH) | 5 cm x 21 cm x 21 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Normes environnementales | Certifié TCO, génération 10, pour ordinateurs de bureau, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 130 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite t755 |
| Adaptateur secteur |