Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21NU - Aura Edition - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - gris - clavier : Anglais
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6371518
Sku: 21NU0036US
Le Lenovo ThinkPad X1 2-en-1 Gen 10 allie polyvalence et performances dans un design élégant. Doté d'un écran tactile de 14 pouces avec fonctionnalités multi-touch 10 points, cet ordinateur portable convertible peut être utilisé à la fois comme ordinateur portable et comme tablette, offrant ainsi une expérience adaptable. Avec une luminosité de 500 cd/m² et un écran anti-traces, les utilisateurs peuvent profiter d'images vives et nettes dans diverses conditions d'éclairage.
| Description du produit | Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 268V - Intel Evo vPro Enterprise Platform - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Anglais |
| Type de Produit | Ordinateur portable - Copilot+ PC - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo vPro Enterprise Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 268V jusqu'à 5 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 48 TOPS |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics 140V - jusqu'à 66 TOPS |
| Appareil d'entrée | Numériseur, TrackPoint, trackpad, stylo numérique |
| Clavier | Anglais |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Sécurité | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (LxPxH) | 31.28 cm x 21.765 cm x 1.83 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |