HP OmniStudio X 32-c0009 - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - moniteur : LED 31.5" 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) - argent météore
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6373135
Sku: AQ9X1AA#ABL
Venez à bout de vos journées les plus chargées avec le HP OmniStudio X 31,5 pouces avec un puissant processeur Intel Core Ultra, à un écran 4K et un son digne d'une salle de cinéma : un PC fixe tout-en-un qui change la donne.
| Description du produit | HP OmniStudio X 32-c0009 - tout-en-un - AI PC - Core Ultra 7 155H 1.4 GHz - 16 Go - SSD 1 To - LED 31.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un - AI PC |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) 155H / 1.4 GHz (jusqu'à 4.8 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 31.5" - LED - 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Contrôleur graphique | Intel Arc Graphics |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | Dropbox (25 Go de stockage en nuage) (gratuit pendant 1 an), Microsoft 365 (1 mois d'essai), McAfee Online Protection (30 jours d'essai) |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Argent météore |
| Dimensions (LxPxH) | 71.48 cm x 20 cm x 56.55 cm |
| Poids | 9.56 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 260 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP OmniStudio X 32-c0009 |
| Support réglable en hauteur |