MSI Cubi 5 12M 265US - Mini PC Core i7 1255U / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2 - Win 11 Home - moniteur : aucun
Manufacturier: MSI
Item Inso: 6373810
Sku: CUBI512M265
Le MSI Cubi 5 12M est un mini PC ultra-compact offrant des performances élevées dans un format réduit. Équipé d'un processeur Intel Core i7, cet appareil offre une expérience informatique puissante avec une vitesse d'horloge de base de 1,7 GHz et une vitesse turbo maximale de 4,7 GHz. Les 16 Go de mémoire vive DDR4 garantissent un multitâche fluide, tandis que le disque SSD NVMe de 1 To offre un espace de stockage généreux et un accès rapide aux données. Avec la prise en charge de l'audio haute définition et une sortie audio surround 2.1, ce mini PC améliore votre expérience multimédia.
| Description du produit | MSI Cubi 5 12M 265US - mini PC Core i7 1255U 1.7 GHz - 16 Go - SSD 1 To |
| Type | Ordinateur personnel - mini PC |
| Processeur | Intel Core i7 (12ème génération) 1255U / 1.7 GHz (jusqu'à 4.7 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Sortie audio | Surround 2,1 canaux |
| Réseaux | Wi-Fi 6E, 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 |
| Alimentation | CA 120/230 V |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Dimensions (LxPxH) | 12.4 cm x 12.4 cm x 5.37 cm |
| Poids | 548 g |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| MSI Cubi 5 12M 265US |
| Adaptateur secteur |