HP Elite 600 G9 - Mini Core i7 13700T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6380621
Sku: A87GVUA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 600 G9 - mini Core i7 13700T 1.4 GHz - 32 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) 13700T / 1.4 GHz (jusqu'à 4.9 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 30 Mo L3 |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP QuickDrop, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Easy Clean, HP Smart Support (téléchargmeent gratuit), HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Patch Assistant (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an - sur site |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 600 G9 |
| Adaptateur secteur |