HP Elite 600 G9 - Mini Pentium Gold G7400T - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - avec HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant uniquement pour les ordinateurs de bureau
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6380646
Sku: BQ5V0UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 600 G9 - mini Pentium Gold G7400T 3.1 GHz - 8 Go - SSD 256 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant uniquement pour les ordinateurs de bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Pentium Gold G7400T / 3.1 GHz (double c¿ur) |
| Mémoire cache | 6 Mo L3 |
| Cache par processeur | 6 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 2280 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 710 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP QuickDrop, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Easy Clean, HP Smart Support (téléchargmeent gratuit), HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Patch Assistant (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 600 G9 |
| Adaptateur secteur |