APC NetShelter - Rack - montable sur mur - 18U - 19" - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW
Manufacturier: APC
Item Inso: 6380924
Sku: AR118SM
Le boîtier mural profond NetShelter Onduleur offre fiabilité, durabilité et facilité d'installation pour les équipements monophasés montés au mur. Disponible en formats 12U, 18U et 24U, l'armoire murale NetShelter Onduleur Depth est conçue avec une profondeur de 800 mm pour accueillir une large gamme d'applications monophasées. Le montage sur support assure un déploiement rapide et facile La configuration discrète à montage latéral permet au boîtier de ne pas dépasser 63,5 cm du mur, une solution idéale pour les espaces restreints. Compatible avec les solutions de sécurité NetBotz d'APC pour l'accès à distance, la vidéosurveillance et la surveillance environnementale (vendues séparément). La capacité de charge maximale de 350 lb assure la durabilité des équipements lourds Les parties supérieure et inférieure comportent des ouvertures d'accès aux câbles pour acheminer, fixer et organiser les câbles. Des canaux de fixation sont inclus pour permettre un montage sans outil des PDU de rack et des accessoires de gestion des câbles. Idéal pour divers secteurs tels que la vente au détail, la santé, les centres de distribution et l'éducation, il offre une solution efficace pour le déploiement d'équipements informatiques destinés aux applications de périphérie. Baie de 19 pouces de large, livrée entièrement assemblée, ventilée et couverte par une garantie APC de 5 ans.
| Description du produit | APC NetShelter - rack - 18U |
| Type de produit | Rack |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 18U |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 60 cm x 103.7 cm x 88.9 cm |
| Poids | 69.54 kg |
| Caractéristiques | Peu encombrant, poignée du crochet de verrouillage |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT1500RM1UC, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL20K20RMXLT, SRYL5K20RMXLT |