OMEN 45L by HP GT22-2009 - microATX jeux - Core i7 i7-14700K / jusqu'à 5.6 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 4080 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - moniteur : aucun - noir ombré, finition peinte
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6390429
Sku: A0KV9AA#ABL
Conçu dès le départ pour le jeu, PC de bureau gaming 45L OMEN par HP a été créé pour une performance extrême et une mise à niveau facile et sans outils.
| Description du produit | OMEN 45L by HP GT22-2009 - microATX Core i7 i7-14700K - 32 Go - SSD 1 To |
| Type | Ordinateur personnel - microATX |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700K (jusqu'à 5.6 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 28 fils |
| Mémoire cache | 33 Mo L3 |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Configuration à unités de traitement graphique multiples | 1 carte GPU unique/ GPU intégrée |
| Contrôleur graphique | NVIDIA GeForce RTX 4080 / Intel UHD Graphics 770 |
| Mémoire vidéo | 16 Go GDDR6X SDRAM |
| Jeu | Oui |
| Sortie audio | Surround canal 5.1 |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Connection Optimizer, Xbox Game Pass (1 mois d'essai), HP BIOS Protection, myHP, HP OMEN Gaming Hub, Intel Unison, McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Microsoft 365 Clients (essai d'un mois) |
| Couleur | Noir ombré, finition peinte |
| Dimensions (LxPxH) | 20.4 cm x 47 cm x 55.5 cm |
| Poids | 22.6 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée sur le matériel - pièces et main d'oeuvre - 1 an ¦ Support technique - logiciel et configuration initiale - 1 an à partir de la date d'achat |