AddOn - Fibre amorce - mode unique LC (F) - 3 m - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - multicolore
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6400482
Sku: ADD-PT12-3MLC-OS1
Il s'agit d'un pigtail OS1 LC multicolore de 1m pour 12 fibres monomodes (SMF). Ce câble 12 fibres est équipé de 12 connecteurs LC individuels à une extrémité et d'une épissure de fusion à l'autre. L'utilisation la plus courante de ce câble est dans un environnement de panneau de brassage avec plateau d'épissure. Nos câbles de raccordement sont conformes à 100 % pour tous vos besoins en matière de réseau. Chaque câble est testé optiquement à 100 % pour la perte d'insertion avant que vous n'en preniez possession. Vous disposez maintenant d'une solution rentable pour tous vos besoins de mise à niveau du réseau.
| Description du produit | AddOn fibre amorce - 3 m - 3 m - multicolore |
| Type | Fibre amorce - OS1 |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Monomode |
| Longueur du câble | 3 m |
| Longueur | 3 m |
| Diamètre noyau / gainage | 9 / 125 micromètres |
| Connecteur | 12 x mode unique LC - femelle |
| Couleur | Multicolore |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |