AddOn - Fibre amorce - mode unique SC (M) - 3 m - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - multicolore
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6400486
Sku: ADD-PT12-3MSC-OS1
Il s'agit d'une queue de cochon OS1 LC multicolore de 3m à 12 fibres monomodes (SMF). Ce câble 12 fibres est équipé de 12 connecteurs LC individuels à une extrémité et d'une épissure de fusion à l'autre. L'utilisation la plus courante de ce câble est dans un environnement de panneau de brassage avec plateau d'épissure. Les câbles de raccordement sont 100 % conformes à tous vos besoins en matière de réseau. Chaque câble est testé optiquement à 100% pour la perte d'insertion avant que vous n'en preniez possession. Vous disposez maintenant d'une solution rentable pour tous vos besoins de mise à niveau du réseau.
| Description du produit | AddOn fibre amorce - 3 m - 3 m - multicolore |
| Type | Fibre amorce - OS1 |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Monomode |
| Longueur du câble | 3 m |
| Longueur | 3 m |
| Diamètre noyau / gainage | 9 / 125 micromètres |
| Connecteur | 12 x mode unique SC - mâle |
| Couleur | Multicolore |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |