AddOn - Câble d'attache directe 40GBase - Conformité TAA - QSFP+ pour QSFP+ - 10 m - fibre optique - actif
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6405559
Sku: MC2210310-010-AO
Il s'agit d'un câble compatible Mellanox MC2210310-010 40GBase-AOC QSFP+ vers QSFP+ à connexion directe qui fonctionne sur fibre active avec une portée maximale de 10,0 m. Il a été programmé, sérialisé de manière unique et testé en termes de trafic de données et d'application pour garantir qu'il est 100 % conforme et fonctionnel. Il a été programmé, sérialisé de manière unique et testé sur le trafic de données et les applications afin de garantir sa conformité et son fonctionnement à 100 %. Les câbles à connexion directe sont fabriqués conformément aux normes MSA (Multi-Source Agreement). La pièce expédiée peut avoir un numéro de pièce différent, mais sera fonctionnellement identique et 100% compatible. Tous les câbles twinax et AOC sont conformes à la loi sur les accords commerciaux (TAA).
| Description du produit | AddOn câble d'attache directe 40GBase - Conformité TAA - 10 m |
| Type | Câble d'attache directe 40GBase |
| Technologie | Fibre optique |
| Caractéristiques | Câble actif (régénération de signal) |
| Longueur du câble | 10 m |
| Longueur | 10 m |
| Connecteur | QSFP+ |
| Connecteur (deuxième extrémité) | QSFP+ |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | Mellanox MC2210310-010 |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |