Lenovo ThinkCentre M80t Gen 3 11TE - Tour Core i7 12700 / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir - Lenovo TopSeller - avec 3 ans de support Lenovo Premier
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6413557
Sku: 11TE0008US
The ThinkCentre M80t Gen 3 tower desktop is built for high-performance productivity. With Intel Core i7, you can tackle data-intense tasks with total confidence. Additionally, ICE 5.0 Cooling (Intelligent Cooling Engine) ensures your ThinkCentre maintains temperatures at an optimal level for high-performance computing while carefully controlling power consumption.
| Description du produit | Lenovo ThinkCentre M80t Gen 3 - tour Core i7 12700 2.1 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - tour |
| Services inclus | 3 ans de support Lenovo Premier |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Enterprise |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (12ème génération) 12700 / 2.1 GHz (jusqu'à 4.9 GHz, (12 coeurs) |
| Mémoire cache | 25 Mo |
| Cache par processeur | 25 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe), Performance |
| Stockage optique | Graveur de DVD |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 14.5 cm x 29.6 cm x 34.6 cm |
| Poids | 5.9 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Garantie du fabricant | Garantie de base - 3 ans - sur site ¦ Garantie étendue - 3 ans - sur site - temps de réponse : jour ouvré suivant |