Lantronix SISPM1040-3248-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1000Base-X SFP + 4 x Ethernet 10 Go SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W) - CA 120/230 V / CC 52 - 57 V
Manufacturier: Lantronix
Item Inso: 6413995
Sku: SISPM1040-3248-L-NA
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lantronix SISPM1040-3248-L - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack |
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - Géré |
| Type de boîtier | Montable sur rack |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1000Base-X SFP + 4 x Ethernet 10 Go SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Budget PoE | 370 W |
| Performances | Capacité de commutation: 136 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 32 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9KB |
| Protocole de Routage | Routage IP statique, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, MLD, MLDv2 |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, SSH, CLI, TFTP, HTTP, HTTPS |
| Caractéristiques | Hardened, prise en charge IPv4, prise en charge d'IPv6, relais DHCP, DHCP snooping, serveur DHCP, prise en charge d'ACL, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, prise en charge LLDP, MRP, Energy Efficient Ethernet, Protection de la source IP, Port Security, mise en miroir des ports, prise en charge de Syslog, sans ventilateur, LLDP-MED, programmation de PoE, LACP, IGMP snooping, snooping MLD, MVR, QoS, SP, WRR, Prise en charge MSTP, prise en charge RSTP, Prise en charge de STP, VLAN basé sur le port, balisage VLAN, Tunnel Q-in-Q, MAC based VLAN, Private VLAN, Voice VLAN, possibilité d'évolution vers de nouveaux micrologiciels, PTP, CSMA/CD, stockage et retransmission |
| Normes de conformité | ITU-T G.8031, ITU-T G.8032, IEEE 802.3az, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T Y.1731, ITU-T Y.1564, IEEE 1588v2, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1ad |
| Alimentation | AC 100-250/ DC 52-57 V |
| Dimensions (LxPxH) | 44.2 cm x 30 cm x 4.4 cm |
| Poids | 5 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |