Lantronix ION S2220 Series - Convertisseur de média à fibre optique - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA
Manufacturier: Lantronix
Item Inso: 6418792
Sku: S2220-1014-BR
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lantronix ION S2220 Series - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Convertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / mode unique SC |
| Format | Externe |
| Localisation | Brésil |
| Type de câblage | 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX, 1000Base-T |
| Longueur d'onde lumineuse | 1310 nm |
| Protocole de liaison de données | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Protocole de gestion à distance | TFTP, RMON, SSH, Telnet, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3 |
| Distance de transfert max. | 10 km |
| Alimentation | CA 100-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 8.255 cm x 16.5 cm x 2.5 cm |
| Poids | 900 g |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |