Lenovo Tiny VESA Mount II
34.83$
Logitech TV Mount For Video Bars
341.77$
Logitech TV MOUNT
159.49$
APC NetShelter - Rack - montable sur mur - 24U - 19" - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW
Manufacturier: APC
Item Inso: 6419865
Sku: AR124SM
Le boîtier mural profond Onduleur NetShelter offre fiabilité, durabilité et facilité de déploiement pour les équipements monophasés montés au mur. Disponible en tailles 12U, 18U et 24U, le boîtier mural NetShelter Onduleur Depth est conçu avec une profondeur de 800 mm pour s'adapter à une large gamme d'applications monophasées. Le montage par support assure un déploiement rapide et facile. La configuration à montage latéral discret garantit que le boîtier dépasse de moins de 63,5 cm du mur, une solution idéale pour les endroits où l'espace est limité. Compatible avec les solutions de sécurité NetBotz d'APC pour l'accès à distance, la vidéosurveillance et la surveillance environnementale (vendues séparément). La capacité de charge maximale de 350 lb assure la durabilité des équipements lourds. Les parties supérieure et inférieure comportent des ouvertures d'accès aux câbles pour acheminer, fixer et organiser les câbles. Des canaux accessoires sont inclus pour permettre un montage sans outil des PDU de rack et des accessoires de gestion des câbles. Idéal pour divers secteurs tels que le commerce de détail, la santé, les centres de distribution et l'éducation, il offre une solution efficace pour le déploiement d'équipements informatiques destinés aux applications de périphérie. Largeur du rack : 19 pouces, livré entièrement assemblé, ventilé, couvert par une garantie APC de 5 ans.
| Description du produit | APC NetShelter - rack - 24U |
| Type de produit | Rack |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 24U |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 60 cm x 103.7 cm x 115.6 cm |
| Poids | 80 kg |
| Caractéristiques | Peu encombrant, poignée du crochet de verrouillage |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT1500RM1UC, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL20K20RMXLT, SRYL5K20RMXLT |