Eaton Tripp Lite Series Surge Protector Power Strip 120V 7 Outlet 12' Cord 1080 Joule Black
74.00$
Eaton Tripp Lite Series PDU Basic 120V 1.8kW 15A 5-15R 13 Outlet 5-15P Horizontal 1URM
297.96$
StarTech Barrette d'alimentation PDU horizontale à montage en rack 1U à 8 prises pour racks de serveur de réseau - Protection contre les surtensions - 120 V/15 A - avec cordon d'alimentation de 6 pieds (RKPW081915)
118.99$
Enlogic by nVent G3 Metered - Unité de distribution secteur (rack-montable) - AC 200-240/346-415 V - 22000 VA - triphasé - entrée : IEC 60309 532P6 - connecteurs de sortie : 48 (power IEC 60320 C13, IEC 60320 C13/C19) - 25.4 cm cordon - Mondial
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6420332
Sku: P59417-B21
Vous avez besoin d'une excellente distribution électrique simple à installer et à maintenir ? Les unités de distribution électrique Enlogic by nVent G3 Enterprise pour HPE sont conçues pour un fonctionnement de haute précision avec l'infrastructure Hewlett Packard Enterprise et leurs solutions de calcul afin de fournir une réponse compatible et conforme aux normes de l'industrie, pour une utilisation avec les racks de serveurs d'entreprise HPE avancés. Fabriqués avec des composants haut de gamme conçus pour des températures élevées, les unités de distribution électrique Enlogic by nVent G3 pour HPE peuvent fonctionner à des températures jusqu'à 60°C pendant des périodes prolongées et assurer une utilisation fiable couverte par 5 ans de garantie.
| Description du produit | Enlogic by nVent G3 Metered - unité de distribution secteur - 22000 VA |
| Type de périphérique | Unité de distribution secteur - rack-montable |
| Longueur du cordon | 25.4 cm |
| Localisation | Mondial |
| Câblage d'entrée | Triphasé |
| Tension d'entrée | AC 200-240/346-415 V |
| Tension de sortie | CA 200-240 V |
| Capacité d'alimentation | 22000 VA |
| Connecteurs d'entrée | Alimentation IEC 60309 532P6 |
| Connecteurs de sortie | 36 x power IEC 60320 C13 ¦ 12 x puissance IEC 60320 C13/C19 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |