Fellowes Powershred LX50 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 37 mm - P-4
Manufacturier: Fellowes
Item Inso: 6424563
Sku: 4402801
Le destructeur de documents Powershred LX50 déchiquette 9 feuilles par passage et dispose d'un système de verrouillage de sécurité breveté.
| Description du produit | Fellowes Powershred LX50 - destructeur de documents |
| Type de périphérique | Destructeur de documents - noir |
| Localisation | Etats-Unis |
| Niveau de sécurité | P-4 |
| Type de coupe | Coupe croisée |
| Taille de déchiquetage | 4 x 37 mm |
| Capacité de la corbeille de sortie | 17 litres |
| Eléments à déchiqueter | Agrafes, cartes de crédit, papier, trombones |
| Dimensions (LxPxH) | 31 cm x 22 cm x 40.1 cm |
| Poids | 4.5 kg |
| Garantie du fabricant | 1 an |