Lenovo Tiny VESA Mount II
34.83$
Logitech TV Mount For Video Bars
341.77$
Logitech TV MOUNT
159.49$
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - blanc - 42U - 19" - Conformité TAA
Manufacturier: APC
Item Inso: 6425592
Sku: AR3150W2
Découvrez la nouvelle boîtier de brassage APC NetShelter SX : fiable, polyvalente et conçue pour les environnements informatiques exigeants. Grâce à des capacités de charge plus importantes et à un espace accru pour les équipements, il permet un calcul à plus haute densité. Choisissez parmi les options standard, large, extra large et grande profondeur. Son design moderne est idéal pour les entreprises de colocation et celles en contact direct avec la clientèle. Simplifiez vos flux de travail grâce à un accès facile au câblage et aux équipements, et optimisez la circulation de l'air et la gestion des câbles grâce à notre large gamme d'accessoires APC. Les portes à ouverture à 270° (180° en baie) permettent de garder les allées dégagées, tandis que la perforation à 80 % des portes améliore la circulation de l'air pour les serveurs haute puissance. Fabriqué entièrement en acier, il dure des années et peut être utilisé pour diverses applications. Il est expédié dans un emballage robuste et recyclable.
| Description du produit | APC NetShelter SX Gen 2 - rack - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - 42U - Conformité TAA |
| Type de produit | Rack - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Sur le sol |
| Contenu de l'emballage | Système de baie |
| Couleur | Blanc |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 75 cm x 107 cm x 199.1 cm |
| Poids | 152.13 kg |
| Caractéristiques | Rails de montage EIA de calibre 14, porte avant de calibre 16, montant de calibre 16, porte arrière de calibre 18, toit de calibre 18, panneaux latéraux de calibre 18 |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| .Matériel de baie. |